Александра Шаповалова

я переехал с казахстана в россию, на постоянное место жительство и мне не выдают мой военный билет, как мне быть?

здравствуйте! у меня такой вопрос. я переехал с казахстана в россию, на постоянное место жительство и мне не выдают мой военный билет, как мне быть? что делать?

Мохьмад Исбахиев

А почему ты решил, что тебе кто-то должен выдать военный билет? Ты уже гражданство РФ принял и тебе не дают военный билет? А ты на воинский учет встал? Сколько тебе лет-то? Если ты принял гражданство РФ и еще в призывном возрасте, то сразу пойдешь служить, ну а если уже вышел из этого возраста, то после проведения медицинского освидетельствование получишь свой военный билет. Правда встать на воинский учет ты сможешь только если у тебя есть действующая регистрация.

Наталья Макеева

Ну ты ж свои координаты не оставил. Мы не знаем куда блюдечко с голубой каёмочкой нести. Оставь адрес, щаз метнусь в военкомат (в выходной день) и принесу тебе военник на дом!

Андрей

не выдают где ?

Alina .

сходи в военкомат и узнай