Алексей Шувалов

Переехать из Украины в Белоруссию какие есть варианты?

Смотрел сайты, там пишут, что нужно либо внести деньги, либо женится на белоруске, либо иметь корни Белоруссии. . .но это всё не варианты для меня. Может есть какие то варианты с работой? Читал, что есть несколько типов виз-Краткосрочная, транзитная, для учёбы и долгосрочная. В другом месте прочитал что визы для украинцев не требуется для въезда. Как быть?
Какие есть варианты? Может есть вариант работать легально по какому та договору, и после 7 лет стать гражданином Белоруссии?

Т*
Тонька ***

30 дней без регистрации в Белоруссии можно пребывать Украинцам. . На месте и разбирайтесь .. Читайте правила на стенах тамошнего ФМС. . Заодно и решите - подходит ли страна..