Елена Аксененко

Подскажите, каким образом можно переехать в Белоруссию из Украины, желательно на ПМЖ.

Смотрел сайты, там пишут, что нужно либо внести деньги, либо женится на белоруске, либо иметь корни Белоруссии. . но это всё не варианты для меня. Может есть какие то варианты с работой? Читал, что есть несколько типов виз-Краткосрочная, транзитная, для учёбы и долгосрочная. В другом месте прочитал что визы для украинцев не требуется для въезда. Как быть?
Какие есть варианты? Может есть вариант работать легально по какому та договору, и после 7 лет стать

Александр Лакосник

Читайте на сайте миграционной службы Белоруссии - там самые верные сведения.