Максим Суворов

Хочу в ближайшее время переехать в другой город. Посоветуйте, куда лучше ехать?

Сейчас пока живу в г. Новодвинске Архангельской области. Хочу бы как минимум сменить область. Хотелось бы в более крупный город

Дмитрий Пучков

Город-герой Волгоград.
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Va
Vadim

В Вашем вопросе желательно написать пожелания о Вашем будущем городе. Или где Вы живете, и чем он Вам не нравиться.

ОК
Оксана Кунцевич

ВОРОНЕЖ!!! !
Оч красивый город )), да и люди нормальные, местами добрые )

Mария Олеговна

Думаю, Стокгольм. Необходимы навыки разговорного англииского. Начните свою карьеру с медсестры.

Папапа

в Европу и Северную Америку