Екатерина Беляшина

Хочу переехать на время в Латвию из-за учебы? Как там живется?

Хочу поступить в БМА в Латвии. Может кто-то из вас или ваших знакомых учится там, как вам там или как вашим знакомым там? Признают ли диплом БМА в других странах (я сам из Азербайджана) . И еще можно ли найти там работу, чтобы хотябы прокормить себя? Мне еще 20 будет. И еще можно ли нормально жить в Латвии, т. е. цены за аренду квартиры, продукты, шмотки и т. д. нормальные?

Кирилл Суворов

Шмотки дешёвые, всё остальное - дорого. Работу найти можно, но низкооплачиваемую.