В*
Виктория ***

хочу переехать в другой город...

Хочу жить в другом городе, но еще не знаю в каком, это так пока в планах на будущее. Только. в большом городе не хочу жить. предложите какой нибудь городишко, по вашему вкусу.

Кристина Александрова

А большой для тебя это сколько население? Ярославль красивый город, Нижний Новгород и мой родной Владимир (нас 350 тыс чел) . Только и зарплата там не такая как в Москве.

Людмила Черпалина

Для начала стоило бы сообщить, что вас не устраивает в вашем нынешнем "городишке" и уже от это плясать в поиске нового.

Виктория Брандес

Я тоже хочу переехать в маленький уютный городок, рассматриваю такие варианты, как Плес, Юрьевец, Мышкин, Муром.

Андрей Коловержин

Владимир неплохой город, но не богатый. В Москве и в Ниж. Новгороде зарплаты больше, это точно. Поэтому от нас (я тоже владимирская) многие уезжают в эти города, а также в моск. область. Но сам город советую - очень уютный и зелёный, нет такой суеты, как в больших городах, всё тихо и спокойно, но при этом есть куда сходить, не деревня. И не так много приезжих мигрантов, как в той же Москве.