Наталья Торгачева

Хочу переехать заграницу. Подскажите как?

В общем хочу переехать заграницу (желательно в Канаду). Учиться, работать жить.
Мне 19 лет. Студент 2 курса строительной академии. Как я могу это сделать ?

Хорошо владею английским. Понял, что вопрос сводиться к деньгам. По поводу страны Канада не единственная в мире. Есть еще Англия, Китай и т. д. Меня интересует конкурсы или программы по обмену. На подобии выиграть какой-нибудь конкурс и тебе дают льготы на обучение.

Антон Михайлов

Нет. Если вам не под силу прочитать сайт посольства Канады, раздел ПМЖ, эмиграция.
Англия это из области фантастики, нынче.

Китай, просто, но нужно каждые 2 года продлять визу, что не сложно, там нет волокиты.

Канада Нужно еще и французский, а так мало вижу шансов.

ps. и самое главное, Работать, учится, жить. Это совсем разные категории, и виз, и правил, и финансовых затрат. Вы определитесь.

Настя

Если в 19 лет сам не знаешь, то тебе ни че не светит.

Са
Саша

купи турпутевку, там все узнаешь

Юлия Королькова

Если в 19 лет вы не в состоянии найти ВСЮ информацию в интернете о иммиграции в Канаду, изучить ее, оценить свои шансы, свои возможности ---то вам не светит ничего!

Занимайтесь вопросом иммиграции, и если у вас получится, а на это уйдет несколько лет, то начнете жить и работать в Канаде, заработаете на учебу.

О том, чтобы выиграть, получить льготы ...это вы сказок начитались про разных щук, рыбок.... В жизни не так.

Ев
Евгений

Батенька, если английским владеете, как русским ("заграницу", "на подобии"), то лучше не срамитесь. Да и "строительная академия" в Канаде, уверяю вас, не котируется. У вас маловато шансов.

Евгений Топилин

А есть на что ехать, где учится, жить и работать? Язык то хоть один иностранный знаешь?

Андрей Сергеев

нет таких конкурсов и программ обмена котоыре дают льготу на все время обучения, нет денег-нет учебы - проще не бывает

Алина Козуляк

В Канаде в части говорят на английском а в другой части на французском