Александр Цельбель

я хочу выехать заграницу мне нужно сделать загранпаспорт

вот например мне 15 лет я живу в Казахстане. я хочу выехать заграницу допустим я сделал себе загранпаспорт. но так мне щас 15 лет мне его заново придется менять после 16 или я могу с ним ходить до окончания срока

Nastyonka Danilova

Конечно менять . С 16 лет новый документ. Так как ты уже сам можешь без разрешения передвигаться.

Радик Тазов

Нах тебе загранпаспорт, паси баранов