Владимир Баранов

Смогу ли я выехать заграницу????

Подскажите, смогу ли я выехать загранницу, если у меня есть задолженность по кредиту которая просрочена, неоплачивается месяца 4. в силу определенных проблем????

Я не знаю передали ли в суд или нет. так как на почту постоянно приходит письмо что они готовы помочь восстановить систему оплат и т. д. не помню как это умное слово называется... И все, но про то, что дело в суд передали не говорилось.

Владимир Козлов!! ! Спасибо за подсказку, я не нашла себя в их базе=)))

Юлия Бенделиани

бог его знает. обычно этим пугают. но только пугают. но если нет - шенген не откроют. а большетство стран - пофиг твоя задолженность

Алексей Хаперский

Отвечу вам как бывший судебный пристав! Если банк подал на вас в суд и был выдан исполнительный лист, то все зависит от судебного пристава насколько он ответственен и загружен работой (может забыть, может не успеть вынести постановление об ограничении права выезда должника за пределы РФ) тут дело случая, лучше не рисковать!! ! Тогда смело можно ехать (обычно банки передают дукументы в суд после 3х месяцев + 1 мес на процесс, в течении 3х дней возбуждение производства, ну и неделя как минимум для вынесения постановления и отправки его в таможенные органы - думаю можно смело ехать!!! Но лучше узнать у приставов по месту вашего жительства нет ли производства по вам!!!

Рунов Серёга

Шенгену тоже пофигу на задолжность, Европе "за державу не обидно" Долг проверяют только при выезде из России. Зайдите на сайт ФССП и узнайте, закрыт вам выезд из страны или нет.

Че
Чеэто

Вполне вероятно что не выпустят за границу. Лучше заранее решите проблему с кредитом.