Елена Т

В чем состоит проблема у Украинцев чтобы выехать заграницу??? Почему мой брат не может выехать сейчас оттуда???

в чем именно проблема?

Кошка Рыбка Ирка

Украинские националисты всячески пакостят всему, что касается России, так уж им за 23 года мозги свернули пропагандой. Теперь у них Америка друг, а Россия создавшая Украину враг.

Ольга Гуляева

Свиней держат в свинарнике

Сергей Танцаров

А почему в Украине банды грабят поезда и отбирают автомобили ?