Эргаш Мизробов

Так хочу в заграницу...

А родители не хотят, а несколько моих одноклассников уехали в заграницу, я тоже хочу.. . Для чего туда едут? Они просто хотят? А почему мои родители не хотят туда?

Почему туда другие едут?!

Яша Кононов

Вырастешь, и сможешь ездить туда, куда тебе хочется. А твои родители не хотят потому что не любят отдыхать за границей, либо у них другие приоритеты в жизни и распределении финансов.

Владимир Куварин

ну это надо спросить у твоих родителей почему они не хотят а не у нас!

Назира Суйналиева

У нас 2 часа до заграницы и каждый раз думаю . что мне там делать ? )) Дети ездят . Если думаете, что там нет проблем - езжайте на месяц хотя бы и поживите там в семье . а не в гостинице и присмотритесь . как и что . Попросите приглашение, гостевую визу . Потому . что туристам не все показывают и рассказывают ,

Ли
Лидия

Не поняла, вы совсем туда уехать хотите или просто побывать? Если насовсем, ваших родителей понимаю, если просто посмотреть. тоже понимаю, недешевое это удовольствие