Светлана

а почему наши спецслужбы не могут выехать заграницу и там опросить подозреваемых?

О@
Ольга @>

Как выясняется, они их могут даже выкрасть. И президент, вместо того чтоб отозвать посла и выгнать нах глав СБУ и погранслужбы, мямлит какую-то херню.

Владимир Петров

зачем выезжать, если они там живут, а по допросу, команды фас не было

Qahramon Turaqulov

Это можно сделать только по договоренности с властями той страны, где находятся подозреваемые.

Ольга Петрова

Могут, даже есть спецы для работы за бугром в силовом варианте.