ОК
Олег Коробов

смогу ли я выехать за границу на отдых

Ка
Катюшка

А почему нет? Если есть средства и загранпаспорт? Или у вас отпуск неопределен? Если вы являетесь гражаднином не РФ, то просто в многие безвизовые страны вы оплачиваете визу, допустим в европу тогда она будет дороже. Если честно не поняла вашего вопраса.

Лариса Хохлова

можете. сообщество ответчиков mail.ru в моем лице не возражает

Па
Павел

ну если деньги есть