Евгения

Моей бабушке 75 лет.Она сможет переехать с нами в краснодар?ей климат подойдет? Мы живем в городе хабаровск

Ир
Ирина

Чем дальше от шумных городов тем лучше. Конечно самый лучший вариант ближе к лесу или вообще горам.

Ир
Ирена

можно. старики тепло любят!

Владимир

Оставьте ее в покое.
После переезда проживет не более года.
Тоска.Смена климата ее угробят.
Переезд для старых людей - это все равно что пересадить старое дерево в новое место .НЕ ПРЕЖИВЕТСЯ,

Александр

Живу в Краснодарском крае. Ко мне приезжали в гости -всем нравилось,довольны.Тепло-зимы практически нет. Где-нибудь в пригороде бабушке будет лучше,чем в самом городе. Машин много.Темрюк-Кубань через дорогу,море- через 8 км.Городок уютный. Приезжайте.

Nikita

Влажность у Нас чуток повышенная.Лучше с врачами советоваться.Летом Жарко , Зимой холодно( в этом году морозов почти не было)

Марина

Пойдёт