Маргорита Вайнер

Хотим с мужем переехать жить в другой город

Хотим с мужем переехать жить в другой город. У нас маленький ребенок, в др. городе нет ничего своего, но есть постоянная работа, хотим снять на первое время жилье потом приобрести квартиру. Скажите ваше мнение реально ли так сделать или с маленьким ребенком будет тяжело

Леночка Шенина

Если доход от работы будет позволять снимать квартиру и еще и откладывать деньги на свою, то почему бы и нет

Дмитрий Ярмолюк

с маленьким легче чем с ребенком лет 10-16...дерзайте!

Дмитрий Малюков

все буде ок))