Екатерина Цветкова

Не хочу жить с родителями парня. Что делать?

Переехала в другой город к парню 4 месяца назад. Он обещал до переезда что будем снимать жилье и работу я найду. Но все оказалось не так. Мать парня достаточно властная и было решено что я буду работать у нее, я не хотела, но пришлось согласится, тк говорили что работу я не смогу найти в другом городе, а деньги нужны. Живем в двухкомнатной квартире с его родителями, нет двери в нашу комнату, Совместные ужины и тд. Для парня это родители, но для меня чужие люди. И это тяжело по дороге с работы и на работу выслушивать его маму, потом совместный ужин, потом тупо сидение в комнате, которая открыта всем на обозрение. У меня нет своего угла, нет личного пространства вообще, я не могу ничем заняться, чтобы об этом не знали все, ни в магазин зайти даже. Это убивает просто. Да и родители парня постоянно ругаются. Вчера был их профессиональный праздник и все разьехались по своим корпоративам. оказалось что я одна дома. Так меня в покое не оставили - постоянно были звонки от всех, даже бабушек, с вопросами кто где и с кем. Как будто передо мной кто-то отчитывается! Хотя мое мнение вообще в ноль не ставят. решают что и когда будем делать. Бабушка МЧ отдельная песня - с первого знакомства 3 часа говорила мне что я должна стирать/готовить/убирать/ждать не поинтересовавшись вообще моим состоянием, вчера позвонила сказала что мы не должны никуда уходить от родителей мч в новый год и первого к ней зайти. Мне некуда пойти, здесь никого нет у меня. И все при том что мне 27 и столько же парню, я его очень любила, поэтому и переехала, но после всего этого любви уже нет, они как будто убили ее.

Светлана Тазина

Домой возвращайся пока не поздно.

Слава

Любовная лодка разбилась о быт...)))))))) Ищите работу, снимайте квартиру... Никто за вас это не сделает...))))))))))

Рукасова Екатерина

Снимите квартиру недалеко от родителей. Они не могут запретить вам жить отдельно. Подыщите себе работу по душе. Родите ребенка, в конце концов, и родители сами захотят от вас избавиться, так как ребенок - это шум, беспорядок, капризы, которые очень мешают пожилым людям.

Андрей

Пока нет детей вам надо срочно либо ставить ультиматум если он не хочет снимать квартиру либо ехать домой....

Анна Касаткина

для начала дверь в комнату установите или хотя-бы шторку повесьте

Ульяна

Надо парня женить на богатой а тебе к ним устроиться домработницей

Александр Некрасов

27 лет и такой детский сад, нет слов.... В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Надо было сначала о жилье позаботиться, а потом о переездах к парням думать.

Ирина

Девушка БЕГИТЕ пока не поздно с этого дома. Поему пишу -пок не поздно. А потому 1- поа у ва хватило ума не завести у таком хаое ребенка. ( с нимвам может не удасся выйти замуж толом). 2- пока вы еще здоровы и у вас нет нервного срыва. А этим все кончится. ( это и срдце и депрессия и плохой сон и секса вы уже в такой обстовке не захотите и прочее и прочее...). 3 - пока вам еще 27 лет и не всх нормальных мужиков разбрали. Теряете своюмолодость с этим мамсиком а годы йдут вообще и женихи вместе с ними. Останетесь потом у разбитого корыта. Рано или поздно уйдете. Но если рано то здоровой и молодой, а если поздно то больной и старой. Если не ожет ерешитьсяот слабости характера то скажите всем, что едие навстить маму на какое то время и едте. А дома у себя поживете и все встанет насвои места.

Анастасия

купи хату

Анютка Александрова

а что снять жильё ни как что ли?!

Настя

Сочувствую. Конечно долго так не может продолжаться. Так вы не женаты?

Рё
Рёрјсџ

В чем вопрос? Сама же сказала, что от любви ничего не осталось! Выбирай либо так всю жизнь проживешь никем, либо вернешься в свой город и начнешь все сначало.... Советую 2 вариант и побольше уверености....

Дмитрий Кузнецов

ппц, а как вы сексом занимаетесь?

Надежда Маланьина

как я же вас понимаю. .
мы жили два месяца с родственниками мужа, пока не определились с местом жительства. .
Жили в Двушке с его теткой и двумя дядями .
тетя -как Мать Вашего Парня!
Это очень тяжело (
больше двух месяцев там жить я бы Не смогла.. .
уехала бы наверное назад домой в свой городок, Если у нас Ничего бы Не Решилось ...

я тоже как и вы переехала к мужу в другой город где у меня никого и ничего не было.. . Ни Знакомых, Ни Родственников, Ни работы.
Будьте Жестче и Настойчивее, Жить так как Вы живете - нельзя !
так любая любовь перегорит !(((
Тем более лет то вам уже. . .
поговорите со своим Парнем, уговорите его снимать собственное Жилье .Сначала будет сложно, Но потом Втянетесь!
Скажите что Не хотите работать у его матери! Не Бойтесь говорить правду!
ищите себе работу отдельную от его семьи. найдете работу - будет полегче снимать жилье!
Не Терпите!
удачи вам, сил и побольше Требовательности!
Вы Приехали Из своего Города сюда, Бросив там все, Не для того чтобы так Жить! Я буду за Вас держать кулачки!