Дима Павлов

Вопрос про знакомства в соц сетях.

Если в какой нибудь соц сети вам понравился человек и вы хотите с ним познакомится то что вы сделаете в первую очередь напишете "привет" или заявку отправите ? или как нибудь по другому намекнёте ?

Любовь

если ты парень то можно написать привет или что то вроде того.
Если девушка то не стоит навязываться

Любовь Сироткина

Сначала просто напишу привет, если ответит и начнется разговор, то либо она опередит и добавит, либо я это сделаю.

Ваня Власов

меня на разговор выводят... с темой разговора издалека заходят.. пральна делают..

Мария Васильева

Лучше на улице знакомься.

Надежда Путякова

Я не знакомлюсь с целью знакомства
Но могу сказать что лучше всего начать разговор иначе, "привет, как дела" это уже плохой старт. Что бы разговор начинался с какой то общей темы, музыки, видео, коментария к чему то, только не заваливать комплиментами, сразу же отталкивает, а начав разговор уже смотреть по ситуации
Это не туториал конечно, ну например мне бы такое знакомство больше нравилось

Инна Трефилова

как и всегда начну разговор, если с этим человек правда будет интересно а ему со мной, то дело пошло

Елена Бонопарт

Давно уже не знакомлюсь. Здесь только сижу и то. . редко знакомство завяжется.
Да, если человек зацепил, понравился ход его мыслей - могу добавить первая ))) Было один раз. . всего лишь. .
Пардон, тормоза бывают настоящие ) Нужно взять порой инициативу в свои руки. . но. . каплю совсем )

Лариса Хохлова

Потому как если ты знакомишься с девушкой через инет значит ты лошара, неполноценный какой-то, маньяк одним словом. Такие попытки вредят собственной репутации. Дескать ты не можешь в реале, вот и пытаешься через инет познакомиться.