Zaza Badurashvili

Что написать девушке при знакомстве в соц сетях

Ну например, ты ей написал "привет" она тебе ответила "привет" что дальше только такие ответы не пойдут например "Как дела? Чем занимаешся" ну и вся эта хрень

Сейчас проверим весь список

Сергей Туркин

Например,

- Привет, стреляя глазками, не бросай раненных.
- Привет, кто больше врет, мужчина или женщина?
- Привет, как ты думаешь, можно ли верить снам?
- Привет, вокруг столько людей а мы с тобой одни.
- Привет, где ты взяла эту фантастическую улыбку?
- Привет, а что ты делаешь.. всю оставшуюся жизнь?
- Ты не так хороша, как говорят. Ты намного лучше.
- Привет, скажи честно, мне идут контактные линзы?
- Привет, ну что пойдем гулять или месяц переписки?
- Привет, ты такая пылкая! Тебе телохранитель нужен?
- Привет, почему нет на свете йогурта "Растисиська"?
- Привет, по моему и тебе и мне на этом сайте скучно.
- Это самое. (Смайлик смотрит сверху-вниз-верх) Привет.
- Привет, я уже в списке твоих сегодняшних дел на вечер?
- Привет, скажи, кто вкусно готовит мужчина или женщина?
- Привет! Я давно слежу за тобой! Я твой ангел-хранитель.
- Привет, прости, ты хочешь переспать или мне извиниться?
- Привет, скажи мне, может ли любовь быть помехой дружбе?
- Привет, Солнце, как мы давно не виделись! Как твои дела?
- Привет, ты не подскажешь мне рецепт кактусового варенья?
- Привет, а это правда, что серьезные девушки много шутят?
- Привет, ты не подскажешь, как мне пройти к твоему сердцу?
- Привет, расскажи мне пошлый, нежный и романтический стишок.
- Привет, я тебя столько искал, где же ты была все это время?
- Привет, знаешь, ну никак не пойдет тебе помада моей бабушки.
- Большая огромная гигантская потрясающая секс богиня, Привет!
- Привет, У тебя такие большие глаза, чтобы лучше меня видеть?
- Привет, ты сможешь себе простить.. . если мы не познакомимся?
- Привет, нам сегодня везёт! Почему? Мы наконец-то встретились.
- Привет, твои ноги не устали? Ты не выходишь у меня из головы.
- Привет! Назови 10 причин того, почему тебе срочно нужен секс!
- Привет, я уже здесь так что у тебя осталось только два желания.
- Привет, Милая. Я это.. . дом построил, дерево посадил. Пошли, а?
- Привет, у тебя случайно не будет разводного или гаечного ключа?
- Привет, интерестно как будут выглядить наши дети на 1 сентября?

Валентина А.

Давид Грозный класс!

Александр Омельченко

что хочешь её трахнуть