Ал
Александр

Девушки, можете посоветоваться как написать девушке в соц. сети, чтобы начать знакомство?

Как бы вы хотели чтобы с вами знакомились на ее месте?

Спасибо.

Михаил Никитин

Один парень написал мне: как прекрасны твои глаза, я в них просто тону!!!)
Через неделю мы начали встречаться, через год поженились!) теперь у нас семья, дети! Мы счастливы!)
Главное не потеряй в дальнейшем слов и не отступай от цели)

Анна Самохина

Я вообще не люблю когда знакомятся в соц. сети.
Думаю я не одна такая.
Но все же попробуй.
Знаешь твоя страница (ава, информация, какие-то записи по выбору) очень заинтересовали меня, знаешь мне тоже нравиться тото тото и тото... Может познакомимся? И обсудим это? )
Можно так.