d.
d.alekcey

Что мешает нам жить - ополнение

Есть много фотографий, которые дают ответ. Да и вы сами можете сесть в транспорт и прокатиться вокруг своего дма - всё сами увидите. Курагинский район Санаторий на озере Тагарское столовая ВагонМаша в Абакане СШГЭС - новый вид город Мирный, Якутия

Татьяна Елисеева

нам мешает жить и созидать олигархический строй

Дарья Кудрявцева

Нам мешает жить только собственная лень.

Михаил Ивашкин

Тут на фото вроде все гос. и пром. строения. . На многое не хватает финансирования/либо прекращают финансирование. В России много замороженных строек - факт. Где-то просто технику поставить не могут.

А вообще.. жизнь не в этом, а вне этого и вокруг!

Светлана Вертелина

чем меньше человек пытается навредить окружающей среде, тем лучше. Хорошо, что северные реки не смогли повернуть вспять. небольшая передышка от бездумной деятельности, восстанабливает утраченное. К примеру: в Чёрном море появилась рыба.