Радик

Что мешает жить как хочется?

Аня

Обстоятельства ((((((((((((((((((((

Маргарита Зозуля

власть Путина

Человек с интеллектом обезьяны - Брат горилла, поставил мне единицу за ответ, но только люди с интеллектом обезьяны не понимают, что только человек САМ решает нарушать ли ему УК или не нарушать! И никто не сможет остановить человека, если человек захочет нарушить УК
Только горилы не понимают элементарного! Толко горилы бояться зайти в чужой монастырь со своим уставом! Только горилы из-за низкого умственного развития боятся собственных мыслей (собственных уставов)!

Инна Дягилева

Я даже не представляю, как это можно жить не как хочется.

Юля

апатия лень и страх как бы чего хуже не стало...

Андрей

Страх, сомнения в собственных силах.

Евгения Озерова

Человек живёт по тем моральным принципам, в которых он воспитан . И в соответствии с принципом " В чужой монастырь, со своим уставом не ходят ". Если у ВАС другое воспитание, значит ВАМ мешает жить "Уголовный кодекс ".

На
Настя

зависимость

Наталья Устинова

Социум в котором ты живёшь.

Евгений Кудряшов

Долбаный желудок.

ДА
Динара Андержанова

Общество !! Жить в нем и быть свободным ( жить как хочется ) - нельзя....

Ni
Nikto

Отсутствие денег.

Татьяна Пивоварова

Отсутствие ебаных денег

Илья

простой человеческий страх
и самое интересный вопрос - страх перед кем?? ? перед собой? или перед законами едристов?