Людмила Брановец

Активистам против Дом-2, чем он вам лично мешает жить? кто хочет тот смотрит, кто не хочет, тот не смотрит...

Или за что платят?

Мария Соколова

Противно, перещёлкивая каналы, натыкаться на эту гадость.

Мария Мерс

Тут как с наркотой. Кто хочет ширяется, кто не хочет не ширяется. Ну зачем же сажать продавцов?:)

Катерина Клеймёнова

Мне не чем.
Я к этом отношусь нейтрально.
Может активистам просто поговорить больше не о чем? Незнаю...

Ан
Анюта

Александр этот дом 2 полнейшая херня такое по телевиденью показывать было запрещенно медведев их уже пытался закрыть

Сеймур Мисирханов

плати и смотри

Ольга Хлебтовская

Всё правильно, Загородное шоссе, дом 2..

Валерия

Я не смотрю и мне не мешает.

Витал

Зимой иногда смотрел, а сейчас просто желание отпало, не интересные участники, одни скандалы на Дом2, нормальные люди приходят и сразу уходят.

Medina Samatova Samatova

смотреть надо глубже. это шоу разлогает наше общиство. разве наши претки так строили свои отношения.