Ал
Альбина

Почему так много яростно выступающих против Дом-2? Не нравится не смотрите. я смотрю например.

Алёна Александровна

Шурик, так тебя-то никто не спрашивает, почему ты смотришь. в Дом-2.
А мнение своё люди вправе высказывать.
И не тебе затыкать им рот. Для этого есть врачи ухо-горло-нос.

НЕ
Николай Ефимчук

Публичный дом на всю страну, к пуська их всех.

Юрий Юрченко

никому просто не нравится идея шоу. и потом, как можно что-то ненавидеть, не видев этого?

Валерий Томилин

Я и не смотрю

Алена Шумова

у меня такая же позиция. . но там отражена настоящая жизнь. . и поэтому не всем нравится реальность. . все хотят видеть любовь, бабочки, ля-ля и тополя..

Эдуард Богданов

Ругнул Дом 2 - прослыл эстетом.

Андрей Виноградов

Да я тоже иногда смотрю, понимая, что передача создана дебилами- для дебилов. Одно дело- смотреть и осознавать что смотришь. А другое- нравиться или не нравиться. Нормальному это нравиться не может. А так посмотреть, посмеяться- можно. Тем более зная, что это актёры, играющие за деньги и по сценарию. Неужели кто-то действительно отправляет им СМСки? Неужели в России столько дураков? Ведь цель проекта заработать бабло, любыми путями, а именно: СМС, платные телефонные звонки, скрытая реклама и т. д. Для этого придумываются душераздирающие сюжеты, драки, слёзы, сопли. А народ ведётся, пишет гневные СМС, звонит. А им это и надо.

НЕ
Надежда Ермошина

базар-вокзал там.

Teynara Avinta-Enkersel

Просто я ПРИВЫК к УМНОМУ телевидению... А тут ДЕБИЛЬНО-ШИЗОИДНАЯ передача.. Раздражает...