Ru
Rufat

Почему РПЦ сначала выступала против PR, а теперь за?

Арсен Асланян

До абсурда доходят защитники профурсеток!!

Тома Гроздова

Херовину не городи.

Валентина Рыжова

Они всегда выступали против них. Просто они всегда выступали против уголовного преследования

Хасан Неизвестно

Потому что понедельник пахнет луком.

Павел Иванов

Потому, что мир наш не такой каким его показывает первый канал. Вы смотрите на мир глазами телевизионщиков. Смотрите своими глазами.

Jfhdhj Kbjjkl

У нынешних попов раздвоение личности, в церкви он поп, а из церкви он хоть бандюком, хоть наездником на людей, хоть родившего папу окрестить, хоть водочки храпнуть, да чо там и побайкерить и посамолётить, но хорошее мало видится, а вот плохое, оно такое большое, всё хорошее зачёркивает. Всякие попы пошли и в наколках и в перстнях, а цепа сам бог велел. Где деньги, там попы и власть. А сиси писи, бзик это.

Max

Первое - не надо передергивать.
Второе Вы ПЛОХО владеете Русским языком и не понимаете его.
Третье - мнение ОТДЕЛЬНЫХ людей - НЕ ЕСТЬ точка зрения ВСЕЙ РПЦ.
Четвертое - КТО ВЫ. (Простите, это непечатно).