Ел
Елена

РПЦ - воинствующая христианская религия, выступающая против всех религий, атеизма и т. д. ?

Алексей Алексеев

Воинствующая АНТИХРИСТианская ЛЖЕрелигия -см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/

и т. д.

_________________

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения рпц-шники являются неполноценными, опасными для общества и т. д.

Манас Абдиев

Воинствующие мракобесы.

Лиза Сафронова

да, но - это псевдохрисиансая религия, от учения Савла-Ешу там минимум.

Рашид Габиев

не было ещё христианства, кроме нескольких нормальных Учеников за 2000 лет

рпц - это сборище людей с собственными задвигами ума и кучей материальных желаний

Аня Иванова

воинствующая в ДУХЕ!! ! от такой вражды духовной никто не погбает!

Га
Галина

Какой бред!

Олег

Не все такие, не все называющие себя верующие, можно сказать верующие. истинный христианин наставит только любовью.