Лилия Багаутдинова

Что чаще всего мешает человеку жить так как ему хочется, вот вам например?

Ольга Голицына

блин, точно, теперь буду так как хочется.

Лена Вечкилёва

Мне мешает семья, работа и мораль.

Станислав Лукшанов

...ошибочный выбор....

ti
tinik12

элементарный страх изменить свою жизнь, был горький опыт и я не перенесу еще одну утрату...

Екатерина Аренина

...система коммуняк ещё не рухнула, но вскоре!

Наталия Шамрова

Ответственность и чувство долга. :((

Лена

Тупость моя

Татьяна Махалина

Различные болезни и неблагоприятные условия окружающей среды.

Николай Кротков

Обстоятельства непреодолимой силы, например, лень ))))

Marina Popova

Неуправляемая круговерть текучки которая заедает как подшипник ржавчина!!!

Виктория Кондрова

Отсутствие денег в бооольшом количестве: (((

Айшат Хамдеева

Желания, человеку даются свыше (как раз для того чтобы испортить нормальное течение жизни, иначе-застой, т. е. -смерть) а мы-люди, считаем желания своими.

Света Петрова

Жалею об отсутствии у себя в запасе запасной печени. Вот бы я нажрался тогда! . Так что - очень мешает.