Андрей Сербин

Скорая мешает нам жить.

У нас магазинг, . Рядом с нами здание скорой помощи. У нас с ними одна канализация. Их отходы засоряют ее и в наших подвалах очень неприятный запах и есть проблемы с самой канализацией. Скорая отнекивается. Мол у них все хорошо. Нужна юр консультация. Что делать и как привлечь их к ответственности. Заранее спасибо! с

Cтас Редька

Ну вот.. . Всем скорая помогает жить, а магазину мешает.

Наталия Стельмашенко

А при чем скорая? там медсестры, врачи, и фельдшеры работают, а не сантехники. Каждое здание обслуживает какая нибудь УК, туда и обращайтесь. Имхо - раз магазин не может ужиться мирно со скорой, оставить то, без чего труднее обойтись. То есть - скорая пусть и дальше работает, а магазин закрыть.