Сергей Голдырев

он добавляет моих друзей из соц. сетей в игнор и чёрный список 😞 подробнее дальше

многие из друзей даже не из России, нашего края (и тем более не из нашего города )
есть у меня в соц. сети 4 хороших друга с которыми я хорошо общаюсь (по дружески )( но они мужского рода и намного старше маня )

2-их он уже добавил в игнор (и скажем так против моего общения с ними ) но мне скучно (он постоянно занят.. . то на работе ...видимся раза 2 в неделю и общаемся по телефону!

вот и коротаю время в соц. сетях! это просто общение и больше ничего ...

у меня нет от него секретов ...он может абсолютно свободно зайти на мою страничку и прочитать мою переписку с другими (и там ничего такого нет ...что бы могло вызвать такую реакцию ) (те с кем я общаюсь они знают что у меня есть парень и шанс подкатить у них 0-ЛЬ) вот и позавчера он зашёл на мою страничку (прочитал архив сообщений с одним знакомым ...ему не понравилось что тот называл меня СОЛНЫШКОМ И добавил его в игнор 😞

ревнует что ли? но какая то больная ревность у него ...

Екатерина Данилкина

Это не только ревность,а еще недоверие и НЕУВАЖЕНИЕ.Какое право он имеет удалять ваших друзей на ВАШЕЙ же странице и вообще читать то,что не ему адресовано? Такого человека давно пора игнорировать и удалить из своей жизни.