Ми
Минин

Разошелся с девушкой, но в соц сети продолжаем быть друзьями.

Подскажите как мне поступить, каждый раз как вижу ее онлайн начинаю переживать. Любил её.Теперь вопрос: удалить ли её мне или оставить и пытаться терпеть? не признаю ли я слабость этим поступком? как вы думаете?

На
Наталья

удалить
слабость, ну и что? а покажи мне сильного против любви - нет таких

An
Anastasia

Хорошо что детей не наплодили

Де
Денис

другой аккаунт создай

*7
***брoдяга*** 777

Пошли ей большую анимированную какашку