Екатерина Асатрян

Как поступить Удалил девушку из друзей в соц. сети теперь жалею, что так поступил.

Лида Русланова

ИХ ТАМ ПОЛНО

Валерия Корзенникова

добавь обратно

Екатерина Балашова

скажи что взломали

Владимир Евченко

знаешь я тоже как то нечто подобное сделал, в2005году нашёл девушку свойидеал, всёхорошо. поссорилсь из зпа мелочи ия еёудалил номер отовсюду и поменял номер телфона. думал она будет меня искать.. . и что же в итоге, я еёпотерял.. . к томуже сменил позже место жительства. послебыло множество но не тех недостойных.. . так что если она та самая, верни её верни любой ценой...

Дмитрий Евгеньевич

подрочи и забей х*й...