Сергей Качалов

Бывший парень удалил из друзей в соц. сетях. Зачем??

Через неделю после того как мы расстались. (Инициатором была я) Вот нафига?) ) Что за дет. сад, он этим что доказать хотел? Мы с ним занимаемся в одном фитнес-клубе тем-более, все равно видимся чуть ли не каждый день!

Димка Михайлов

ему нужно пережить расставание.... забыть и удалить из сердца.

Алексей Антипов

Он просто не хочет видеть твоё лицо на своей "территории", т. е при виде тебя он не отдыхает - это нормально. Я, например, удаляю оценки в Одноклассниках и людей, с которыми не общаюсь больше 3-х месяцев. И это не от того, что я с ними поссорился. Встречный вопрос - а мне они ".. Зачем?? " Если они мне не нужны....

Анатолий

И фитнес клуб со временем сменит. Настопиздела.

Н К

на то он и бывший.
почему дед сад?
человек когда начинает новую жизнь имеет полное право расстаться с прошлым раз и навсегда, и закрыть для него дверь. вопрос другом... у вас просто самолюбие задето.

Иван Волокитин

не хочет, чтобы ты была в его виртуальной жизни. исправить встречи в клубе он не может, там многие люди бывают. просто ты теперь ему чужой человек. нормальная реакция. зачем ему в сети лишние люди?

Максим

По твоей инициативе расстались, а он решил не общаться с тобой. То, что вы видитесь еще не значит, что он рад этому. Он все правильно сделал.

Кирилл Загрядский

Правильно сделал, какие вы нахер друзья?

Наталья Луканина

А тебя это задело, значит вы оба ДЕТ. САД.

Масянька Хвостова

Ему просто тяжело будет смотреть на вас счастливую. вы в скором времени найдете мужчину. И наверняка покидаете фоток. А может он просто хочет вас забыть..

Егор Лыткин

прям вы так не делаете)) )
мне лично вообще все равно кто там есть в друзьях, а кого нет, впрочем и не сижу... так, музыку катаю и ладно))

Любовь Лутошкина

от обиды и злости может?

Ал
Александр

Так все делают, если не остались друзьями.

Var Dan

Что такое ВК? ) это самообман. Всесоц. сети самообман, попытка показать что ты такой и такой. Подобные вещи надо делать в реальности. Если все мерить исходя из соц. сетей, то плохо кончится.

Настя Злобина

да уже не важно, забей на это и все))

Дарья Вовк

Не вижу ничего странного, он хочет Вас забыть и как можно меньше в Вами контактировать. Это естесственно, когда люди расстаются. Не хочет видеть, какая у Вас теперь жизнь, ведь страница в соц. сети--это постоянное напоминание об отношениях, которых уже нет. Я думаю, он переживает, Вы должны это понимать. Возможно, Вас это раздражает, потому что не можете смириться с расставанием, но это пройдёт.. .
А я Вам вот что скажу: детский сад--это когда человек после расставания начинает снова заигрывать, писать всякие сообщения и т. д. Вот этого я не понимаю и ни к чему хорошему это не приводит.
Лучше расстаться раз и навсегда, чем постоянно мучать друг друга.

Lilian Stratulat

Это всё естественно и логично. Детского сада я тут не вижу. Раз ты не желаешь быть, то на хер ты ему нужна? А вот бывших собирать это как раз и есть детский сад

Юрий Шевченко

А зачем он тебе в друзьях? На коротком поводке держать собралась? Правильно сделал мужик.