Николай Лепёшкин

Это нормально если парень запрещает сидеть в соц сетях!

я с ним уже год но мне так надоели все его запреты, очень скучаю за всем что у меня было. а теперь даже погулять с подругами нельзя только днем и то на часик, боюсь боли после расставания, и трудно сказать ему давай расстанемся, как то жалко его, хоть и редко он бывает нормальным не знаешь чего можно от него ожидать....

Алексей Мартыненко

о!. . классный парень.
не знаю, как насчёт других запретов, а соц сети - зло.
Пойду сам делом займусь, пожалуй.

Иван Прасолов

Не позволяйте собой манипулировать,дальше будет только хуже.
Он ведь даже вам не муж.

Михаил Галебцев

ревнует.... часто от того как он ревнует зависит как бы он изменил.. . может вам стоит проверить изменяет ли он? хотя он может просто хочет больше времени проводить вместе. вы ослушайтесь и побольше гуляйте с подругами, обещая скоро прийти.... может боли от расставания меньше будет... да и решимости поприбавится.... хотя если боитесь боли значит любите. Не жалейте только, тем более мужчин. Потом или сами вернетесь или он будет делать все чтобы вас влюбить.... а если не ваше, значит правильно сделаете что расстанетесь.

Раим Абдулкадеров

В зависимоти от того сколько времини вы сидите! если около часа или полтора (на день) тогда хорошо, а если больше это слишком

Дмитрий Смирнов

ревнив он, как и многие из парней)

Ольга Кулаева

Тут определиться вам надо, что СЕЙЧАС вам важнее соц сети или м. ч. Если соц сети и жажда новых знакомств и приключений - то гоните его, не выносите мозг ему и себе.. . А если он, то.. . ессно он будет ревновать ко всему, что не касается его, до тех пор, пока не будет доверят вам полностью! Ну и про чувство меры тоже забывать не стоит...

Елена Бодрова

А зачем вы его слушаетесь?? ? Потом будете очень жалеть - что шли на поводу. Собственник и эгоист. Или нафиг шлите или прекращайте прогибаться...

Анна Кулагина

так у всех... а желание не сидеть в соц сетях должно само появится... хотя бы первые лет пять... а потом можно... зачем подружки... ты подросток?

Валерия Николаичева

Все правильно делает. Ты ему дорога, а общение в соц. сетях иногда плохо заканчивается. Рушатся отношения. Решай сама, что тебе дороже.

Лея Премыслер

ничего в этом такого нет, только если вы ему ставите те же условия, что и он вам. у меня такая же ситуация. уже 2,5 года вместе и никаких ссор. главное, чтобы запреты не только в вашу сторону были направлены.

Дмитрий Чубов

Ты на голову больная. Он тебе ещё НИКТО, и звать его НИКАК. А ты позволяешь ему распоряжаться своей жизнью! Коротко и жёстко скажи ему об этом. Если хоть что-то вякнет-сразу же обрывай все контакты. И никаких извинений не слушай-ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ...

Же
Женя

Социальная сеть - это зло.

Boris Boyko

А мы причем? Я тебе разрешаю сиди