Наталья Агеева

Вы позволяете сидеть своим детям в соц сетях? Если да, то зачем?

З* Светлана

а что в них плохова, если ты такая ханжа то запрещай или с плакатами около их офиса постой побастуй))

Юленька Байкалова

чтобы он присоединился к незаконному вооружонному бандформированию

Natali Notka

такой бред, как можно запретить ребенку сидеть в соц. сетях, можно, но тогда в день на телефонных звонках можно тратить от 300 рублей, тем более 90% от сидения в интернете составляют соц. сети, и особо плохого в них нет, только главное пишите грамотно в них.

Светлана Шатохина

не вижу причин запрещать сидеть в соц сетях