Ivann Peroff

Где может работать человек, которому нельзя сидеть в соц. сетях?

он может прийти домой и зайти куда-нибудь. а я имею ввиду, что вообще нельзя

Елена

крепись надя.. . 🙂

Ирина Степанова

Аха. Интеллектуально и т. п. . Только не пойму, при чем тут сети-то? Там что, клиентов ищите или что?

Дмитрий Петров

Никто не может запретить человеку в нерабочее время сидеть в соцсетях, пусть он будет хоть генералом ФСБ. . .А если твой парень говорит тебе, что он "шибко секретный" и ему нельзя сидеть в соцсетях, он просто стесняется признаться, что у него нет компьютера.. . Либо просто он не умеет им пользоваться...