K@
Katya @@@@@@

позволяете своим детям не работать ?

Милена Азатян

их выбор
работа сделала из обезьяны человека

Наталья Дейниченко

Я благодарна родителям за то, что меня не заставляли работать в юности. Если бы моей попалась именно Интересная работа - я не против, но не хочет, ценит лето и Разгрузку от всего.
Я считаю, должны быть иногда периоды полной безответственности и лафы. Периоды, не вся жизнь )) Ребенок после насыщенного учебного года это заслужил.

Tima

Мои дети ходят в детсад - они не в состоянии совмещать детсад с работой

Же
Женечка

пусть деградируют вместе со мной.

Евгений

Нет. Это порочная практика

Ек
Екатерина

они студенты ВУЗов, не работают, а служат на контракте

Елена Шелепина

для меня странные ответы. дети могут не работать, если могут иметь прибыль с того что они делают) потому как любой человек откуда то должен брать заработок. за счет родителей жить ИМХО (и мягко говоря) не хорошо

!H
!!! Handsome !!!

В смысле ?

Кристина

Позволяем..

Ne
Nemo

пусть учатся.

Оксана Лысенко

У меня нет детей. А когда будут, у них всё будет вовремя.