Андрей Земсков

Зачем родители рожают много детей, когда знают что денег не хватает и не позволяет им много чего купить для детей?

Natasha Kashpura

Извечный вопрос. Это не понять мозгами. Просто у них такая установка, им нравится рожать и экономить.

Иван Марков

Многие рассчитывают на помощь государства - бесплатная хата, субсидии, различная мат. помощь. Обычно это люди с низким уровнем интеллекта

Денис Шмаглиенко

если детям покупать, все что они хотят, то вырастет редкое говно... так что иногда нехватка денег-благо)

Кирилл Суворов

меня тоже это всегда интересовало.... считаю, что это элементарное неумение планировать семью и непросвещенность в вопросах предохранения

Инна Соловьева

а зачем детям много чего.... достаточно необходимого, что толку ребенок единственный завален гаджетами - и никакой радости уже не от чего не испытывает

Ирина Степанова

Вера не позволяет кончать мимо и делать аборты.

Александр Рябов

што айпфон радаки зажали?

Венера Арзыкулова

Ну после третьего уже конвейер, старшие секут за младшими.
🙂

Тут можно хорошо разогнаться, тем более что каждые последующие роды легче ("как выплюнула")

Мэрия многодетным семьям помогает.

Ол
Олеся

бог даёт детей, бог даёт деньги и на содержание их...

Анна Давыдова

есть просто свиньи а не женщины

Andrew

я вот рожаю первого ребенка и к сожалению, мое материальное положение не из лучших. в общем мой ребенок ляжет на плечи родителей. Но после того как рожу, сразу себе поставлю сперальку или что-то типо того, дабы таких ситуаций исключить.
Так что я понимаю один ребенок случайно получиться может, так очень у многих, но потом то уже какие то меры принять можно? ! Так что да таких я тоже не понимаю.

Неля Мамлеева

дураки, что с них взять. не давали бы халявы не было столько

Паша Прокопенко

машинка работает-в голове мозги кролика

Давид Закрадзе

Много чего детям покупать очень вредно