Екатерина Воронина

Ваши дети знают? а вы?))

Что должен знать и уметь ребенок 6-7 лет?

Что можно есть, если болит живот
Можно ли купать собаку так же, как кошку. Если можно, то как?
Что делать со старыми газетами и тетрадями
Сколько кусочков хлеба тебе нужно на обед.
Что больше всего любит папа (мама) .
Как вымыть грязную посуду.

Елена Емельянова

эм.... Ну я наверное знаю... многое. . НО не факт что это верно.. .
А вот сестра в 12 лет врят ли знает как купать собаку, что выпить от живота, что там мама с папой любят. . А иногда и как посуду помыть

Дмитрий Зималюкин

поспрашивала) все знает по-своему) )

Елена Румянцева

Я не задавалась этим вопросом, когда старшим было 6-7 лет ))))))
Младшего (ему 4 года) поспрашивала:
Он не знает, что надо ему кушать, когда болит живот, зато теперь он знает, что звери в лесу едят мухоморы. Мы это сегодня узнали в лесу от какого-то дедушки грибника. ("Если болит живот, надо какать! ")
Как купать кошек и собак он не знает
Что делать со старыми газетами и тетрадями: "разжигать костер"
Сколько кусочков хлеба - сказал: "Пока не наемся! "
"Папа любит компьютер и газировку, мама любит работать и грибы собирать"
Посуду мыть - любимое занятие. "Как? Как? Мам, что ты все глупости говоришь? В раковине! "

Дмитрий Юдин

сын сможет ответить на такие каверзные вопросы :)))
только вот с хлебом.. . мы его иногда кушаем, а иногда даже на стол не ставим.

Ирина Котлыбулатова

мои дети не знают. поэтому методом волшебного тыка мир познают

Альбина Латтарова

По поводу детей - сомневаюсь на счет больного живота.
По поводу всего остального вроде бы все в курсе.

Александра Терюшкова

Ой, мама.... Я знаю только, как вымыть посуду (и ребёнок тоже) и что из старых газет можно делать самолетики или папье-маше...

Ольга Барышникова

моей 6 и она точно знает, как вымыть грязную посуду! и я тоже) )
про собаку, газеты и живот знаю я, она вряд ли) )
а вот насчет количества кусочков хлеба я и сама не уверена)))