Нина Леонтьева

Как маленькие дети знают что под водой нужно задерживать дыхание?

За
Замира

потому что они недавно жили в воде, в животе у матери, тело еще помнит

Сергей Овсянников

Они не знают они просто этого еще не забыли.

Наталия Румянцева

у них еще организм не перестроился после 9 месячного заплыва. Инстинкт...

Фатима Мамсирова

потому что если не задерживать дыхание, задохнешься нафиг

Айна Юсупова

инстинкт

Ольга Веткина

Безусловный рефлекс.

Зикрилло Хасанов

инстинктивно. Иначе не выжить...

Надежда Приходько

инстинк самосохранения, заложенный в человеке природой
фотки класс-очаровательные дети

Лена Олейник

Встречный вопрос. Как собачка не знающая воды и ни когда не плавающая лапками гребёт по воздуху когда её над озером держишь. Тоже ведь не учили! С этими знаниями родиться надо!)