Гл
Глеб

Инстинктивно задерживаю дыхание

Или же забываю дышать. Иногда могу так задержать и только где-то через минуту понять, что нужно дышать. Никак не влияет на самочувствие.
Это нормально?

Shahzoda

Нормально, только не увлекайся, а то можешь совсем забыть, это уже будет не нормально 🙂
Все процессы в организме, которые проходят в организме незаметно-правильные.

Витя Беляев

Так ты наверное ихтиандр. У них это в порядке вещей забывать дышать.