Ольга Ющенко

почему иногда когда я задерживаю дыхание у меня темнеет в глазах

Сашуля Верецоца

Кислорода не хватает. Без надобности не проводите над собой такие эксперименты (((

Алексей Целитель

Нехватка кислорода для мозга...

Надюха Злобина

вот же странно!! ! а я-то думал при недостатке кислорода люди обычно чувствуют себя лучше

Лейсан

наверное перестает поступать кислород в мозг и наступает коллапс... хотя я могу и ошибаться..

Кумушка Сабирова

Вы на минуту задерживаете? Тогда понятно ...Задержите минут на 5 - у Вас ещё и уши посинеют ...

N*
Natali *

ты сам ответил на свой вопрос