Эдуард Хуснутдинов

Постоянно темнеет в глазах, что это?

Постоянно темнеет в глазах, когда встаю с кровати утром или просто нагнусь что то сделать. От чего это? и к какому врачу идти?

Fe
Fedya

К терапевту идите на обследование, у Вас либо очень низкое давление, либо очень низкий гемоглобин. Может другая причина, все будет ясно после обследования.

В@ня Комягин

к терапевту сначала. возможно это давление

Ольга Чиняева

давление, скорее всего понижанное, и не вставай резко, обратись к врачу

Юляшка

Пониженное давление, ВСД по гипотоническому типу

Denis Vakylenko

ВСД. У меня оно тоже. Утром, если телефон зазвонит и я резко встану - темнеет в глазах, ощущаю свой пульс, а потом голова весь день болит: с
А померейте-ка свой пульс и напишите мне его. У меня просто тахикардия, может быть она и у Вас, и причина в этом...

Имран Кхан

невропатологу

Иван Елисеев

давление внутричерепное

Роман Строгонов

это КАТАРАКТА надо идти к врачу-окулисту.

Оля Ковалёва

Нужно обследование головного мозга

Света Верясова

кушать нужно хорошо независимо от фигуры.

Rico Rico

Перенапряжение мышц шеи и глаз, пережимают нерв, по которому идет картинка в мозг, может кровь не доходит. Может опухло что внутри или гной давит. Надо поискать что давит, пусть врач поищет. Вы пока отмассируйте шею - надо расслабить все мышцы. Также массаж шейноворотниковой зоны не помешает.