Kristina Archvadze

когда я встаю у меня темнеет в глазах

у меня низкое давление, друг сказал что надо пить кофе
это правда или нет! ?

*K
*** Karri ***

Самая распространенная причина - вегетососудистая дистония.

Исправить можно только свежим воздухом и регулярными умеренными физическими нагрузками. Кофе не надо.

Василий Винокуров

Я один раз так встал ночью резко и пизданулся головой об пол (на секунду сознание потерял видимо) . Да, кофе помогает, но натуральный . У тебя скорее всего вегетососудистая дистония .

Ел
Елена

кофе только на время повышает давление

Анна Елистратова

да у меня так постоянно. когда оттянешься и резко встаёшь, то в пропасть падаешь...

Ир
Ирина

Резко встаешь сердце слабое.

Михаил

Перепады давления, как-то так. У меня такое бывали, или плохо в голове на пару секунд, хотя я гипертоник.

Роман Данилов

А ты нормально кушаешь?

Наталия Пахомова

Низкий гемоглобин. Питаться надо нормально!

Настя

это физиология -ортостатический коллапс

можешь и нае ( нутся !