Катя Васильева

Почему темнеет в глазах и голова кружиться начинает когда встаю и ходить начинаю во время месячных?!

До потери сознания)

Андрей Литвинов

Артериальное давление контролируй.

Марина

а у меня все время так, и ничего, пока живой

Елена Герман

Мозгу кислорода не хватает. Мясо ешь и спортом занимайся, но без фанатизма, естессно...

Наталия Давиденко

Из-за падения давления. В такие моменты надо выпить крепкий горячий сладкий чай. Ничего страшного.

Ol
Oleg

у всех своя реакция, на них.. либо кушай по больше витаминов, либо к врачу сходи сейчас много лекарств он симптомов таких.

Vahe Xaratyan

скачки давления может?