Эдуард Титов

Последнее время, когда стою, начинает кружиться голова, теряется равновесие и темнеет в глазах.

Через несколько секунд проходит. Что это может быть и от чего?

Лена Целобенок

Срочно проверьте гемоглобин, возможна анемия, а также может быть патология сосудов головного мозга. Заочно не скажешь, нужно обязательно идти на обследование к врачу.

Денис Максимов

кислородное голодание мозга, попейте танакан, он раст. происхождения, хорошо улучшает кроваток к мозгу и транспортирует туда недостающий кислород. А вообще-то сходите к нервопатологу обязательно, чтобы не спровоцировать инсульт. Симптоматика серьезная.

Вячеслав Цой

переутомление

Ра
Рафаэль

давление может