OK
Olga K

Темнеет в глазах, кружится голова, теряю сознание

Пожалуйста, кто может ответьте на мой вопрос! Сначала долго сижу в горячей ванной, потом резко встаю, замедляется сердцебиение, начинает кружится и болеть голова темнеет в глазах так что через 5 секунд ничего не вижу совсем, и сильно закладывает уши появляется что-то типо ультразвука, вены сильно выступают на руках, а один раз даже потерял сознание и упал в ванной. Думаю вот что это из за резкого повышения давления при резком подъеме тела из горячей воды, но всё-равно хочу узнать кто как думает?

Елена Савченко

давление или сердце.. ванна противопоказана.

Ки
Кирилл

сдай анализы на гемоглобин проверь селезёнку

Анастасия Кислова

Зачем же подвергать себя риску? Вместо ванны принимай душ! Причиной м. б. и давление крови, и сердечная недостаточность и много ещё чего.

Евгения Новикова

Если будешь сидеть в горячей ванне, то конечно будет плохо. У меня было также. . Так что сиди либо в тёплой ванне и не долго, и резко не вставай, либо просто сходи в душ! Ну, а если всё-равно будет плохо, то обратись к врачу! УДАЧИ!!!