Людмила Суворова

когда встаю в глазах темнеет, что с этим делать? это нормально?

мне 14 лет, когда встаю с кровати резко, сразу в глазах темнеет сильно, что делать скажите?

Надежда

у меня также. это подрастковое. . сосуды не успевают за ростом

Анютка Семенко

давление, нехватка кислорода. тебе помогут отдых, сон и свежий воздух. у меня такое в 20 периодически. поменьше сиди за компьютером, иначе потом вообще можешь грохнуться в обморок где-нибудь (((

Марина Голубинская

Так же было в 13 лет, это нормально, так сказать природа)

Равшан Хамидов

Вера, это связано с давлением. Обратитесь к врачу, А то у вас и с сердцем чего то

Максим

низкий гемоглобин ..сделайте общий анализ крови. . +ешьте говядину, куриную и говяжью печень, горький шоколад, шпинат, пшено, свёклу, красную и чёрную икру, гречку.

Марина Федотова

Резко вставать и резко наклоняться нельзя, тогда и у здорового человека в глазах потемнеть может. Просто вставать надо плавне.

Ксения Шнайдрук

это нормальное явление. нечего вскакивать как оглашенная.

Света Молчанова

у многих такое бывает. особенно у гипотоников

Кравченко

Сдай кровь на гемоглобин .