Кристина Берзина

постоянно у меня темнеет в глазах, болит голова, что делать?

мне 12, я знаю, что если резко встанешь, будет темнеть в глазах, но даже когда я не резко встаю всё равно темнеет, болит голова, иногда немет левая рука и левая часть лица? Что это?

Ал
Александр

надо обязательно записаться на приём к невропатологу. нужен профессиональный осмотр, где обязательно сообщите все ваши симптомы. скорее всего невропатолог назначит некоторые обследования-эхо головного мозга, рэг и т. д.

Светлана Голубева

таблетки!! ! ищи

Александр Олейчук

Необходимо спать 10часов в сутки, 2 часа бывать на свежем воздухе, сидеть перед компом не более 40 минут в день и обязательно прорабатывать все группы мышц спины, шеи, конечностей, лучше с инструктором в тренажерном зале. Это от слабости мышц, если ты находишься на правильном питании и не являешься тайной анорексичкой, тогда это от голода.

Твой Друг

иди к невропатологу

Иван

Надо нормальное питание натуральное и постепенно спорт в жизнь вводить. Можно попить желтофиоль садовая, по весу организма дозировка должна быть. Это отдельная тема если что пиши.

Юлия Максимова

Первопричиной этого явления прежде всего является нарушение кровотока, отчего мозг может периодически находиться в состоянии кислородного голодания.