Ggggggg

Почти постоянно болит голова что делать?

давит. как будто с кровати резко встал. не кружится. я в армии лежал в госпитале почти не болела. появилась нагрузка и недосып начала болеть. что это?

Маня Манкевич

К невропатологу нужно сходить, он назначит лечение. У меня раньше тоже самое было. Мне Кавинтон прописывали курс пропить.

Галина Мухамметова

обследоваться у невропатолога или невролога,
снять томограмму сосудов мозга. ну и еще что врач закажет

Анастасия Жбакова

Вот именно, просто выспаться и дать мозгам отдохнуть...

Алексей Федотов

подстричься для начала полубокс

Игорь Киселев

К невропатологу и сделать УЗИ сосудов головного мозга

Энвер Джапаров

Для начала - выспаться и отдохнуть пару дней - лучше недельку, с нормальным питанием, желательно без компьютера и телевизора, где-нибудь в деревне или на даче, где тихо и относительно чистый воздух. Если не полегчает - к врачу на обследование и лучше поскорее.