Павел

Постоянно болит голова.

Мне 17 лет. Давление 140-80 (в среднем) . Боль в области висков. Сильнее в правом. Также вздувается, при боли, вена на виске, только на правом. Началось месяц назад, но болела не так сильно. Врач сказал ВСД. Сейчас пью таблетки от давления, от боли (андипал, спазмалгон, нурафен) . Боль утихает, но не полностью, через час всё также ужасно как и до таблеток. Подскажите что-нибудь.

Андрей Устиновский

Пройди обследование. Сделай МРТ

Евгений Дульнев

У вас ВСД, голова болит и будет болеть постоянно, только в разной мощностью, так сказать.
Обратитесь к неврологу, врач подберёт вам сосудорасширяющие препараты

Горшков Александр

Проверьте гепофиз. т. к. очень частая проблема головных болей. Что у вас с носом? (ломали? часто заложен? ) Таблетки помогают, но вызывают иммунитет. Скоро, если не вылечите, будете пить таблетки, которые стоят от 500 рублей. Срочно надо бегать во врачам. Проблема серьезная. Готовьтесь, врачи будут спрашивать про наркотики.

Elena Antonenko

если боли очень сильные то наверное гайморит, желаю скорейшего выздоровления)))!!!!

Владимир Солонар

да гайморит во лбу 100 процентов! не запускайте сделавйте снимок обязательно. еси гной пойдет в голову последствия плачевны

Джахонгир Юлдашев

сходите к лору это раз а во вторых у вас давление высокое для вашего возраста,