Надежда Буравцова

Болит голова, постоянное утомление.

20 лет. года 4 назад врачи сказали что у меня "вегето-сосудистая дистония" и "пролапс митрального клапана". Сердце постоянно чувствую. Может быть-ли постоянное утомление и боль в голове быть из-за неисправности сердечно-сосудистой системы. ? Если да, -то что делать? ещё постоянно мёрзну, т. е. ощущение что циркуляции крови не хватает

Ангелина Садова

У тебя просто невроз, до которого довели врачи. Походи к психотерапевту, старайся отвлечься от своих ощущений!

Ма
Манюня

я тоже считаю, что это невроз . мне помогают витамины витрум суперстресс. поробуй, может и тебе помогут